| Standard | ISO 6722-1, LV 112 |
| Leitermaterial | Cu |
| Leiterklasse | Klasse 5 |
| Isolationsmaterial | PVC |
| Isolationsfarbschema | Kundenspezifisch |
| Min. zulässiger Biegeradius | 4x AD |
| Min. Betriebstemperatur | -40°C |
| Max. Betriebstemperatur | 125°C (3000St) |
| Min. Lagertemperatur | 5°C |
| Flammwirdigkeit | ISO 6722-1 |
| Nennspannung U/U₀ | bis 60V |
| Prüfspannung | 2500 V |
| RoHS | Ja |
| REACH | Ja |
| Artikel Nr. | Bezeichnung und Querschnitt | Kabeldurchmesser mm (nom.) | Max. Leiterwiderstand bei 20°C mΩ/km | Gewicht ca. kg/km | Packung |
|---|---|---|---|---|---|
| 33430 | FLRYW-A 0,13mm² | 1,05 | 136 | Trommel | |
| 33431 | FLRYW-A 0,22mm² | 1,20 | 84,8 | Trommel | |
| 33432 | FLRYW-A 0,35mm² | 1,30 | ISO 54,4 / Other 52,0 | 4,6 | Trommel |
| 33433 | FLRYW-A 0,50mm² | 1,60 | 37,1 | 6,5 | Trommel |
| 33434 | FLRYW-A 0,75mm² | 1,90 | 24,7 | 9,2 | Trommel |
| 33435 | FLRYW-A 1,00mm² | 2,10 | 18,5 | 12,1 | Trommel |
| 33436 | FLRYW-A 1,50mm² | 2,40 | 12,7 | 16,9 | Trommel |
| 33437 | FLRYW-A 2,50mm² | 3,00 | 7,60 | 27,5 | Trommel |
| 33438 | FLRYW-B 0,35mm² | ISO 1,40 / Other 1,30 | ISO 54,4 / Other 52,0 | Trommel | |
| 33439 | FLRYW-B 0,50mm² | 1,60 | 37,1 | 6,7 | Trommel |
| 33440 | FLRYW-B 0,75mm² | 1,90 | 24,7 | 9,2 | Trommel |
| 33441 | FLRYW-B 1,00mm² | 2,10 | 18,5 | 12,2 | Trommel |
| 33442 | FLRYW-B 1,50mm² | 2,40 | 12,7 | 17,3 | Trommel |
| 33443 | FLRYW-B 2,00mm² | 2,80 | 9,42 | 23,4 | Trommel |
| 33444 | FLRYW-B 2,50mm² | 3,00 | 7,60 | 27,9 | Trommel |
| 33445 | FLRYW-B 3,00mm² | 3,40 | 6,15 | 35,6 | Trommel |
| 33446 | FLRYW-B 4,00mm² | 3,70 | 4,71 | 44,5 | Trommel |
| 33447 | FLRYW-B 5,00mm² | 4,20 | 3,94 | 58,8 | Trommel |
| 33448 | FLRYW-B 6,00mm² | 4,30 | 3,14 | 65,3 | Trommel |
| 33449 | FLRYW-B 10,00mm² | ISO 1,40 / Other 1,30 | 1,82 | 107,8 | Trommel |
| 33450 | FLRYW-B 16,00mm² | ISO 7,20 / Other 7,00 | 1,16 | 164,7 | Trommel |
| 33451 | FLRYW-B 25,00mm² | 8,70 | 0,743 | 255,9 | Trommel |
| 33452 | FLRYW-B 35,00mm² | 10,40 | 0,527 | Trommel |